Николай

В мировом биатлоне два клоуна, первый Фуркад, второй Губерниев.... нет, первый Губерниев, второй Фуркад?

Евгений Алехин

Да.. . Каждый в своём жанре.. .

Бехзод Салибаев

А чем так плох Губерниев? Он, конечно, мужик со странностями, но как комментатор меня устраивает.

Александра Черникова

Вы что? Губе еще пахать и пахать до Мартышки надо!! ! Губа пока только выражаться острить может, а Фуркад все!! ! Точно после биатлона не пропадет)))

Евгений Очагов

Их трое, еще старый маразматик Александр Иванович Тихонов.

Наталья Ушаткина

Да, ну их к чертям) ) жду эстафет и масс-стартов

Наталия Губанова

Лучше первый вариант.

Сергей Масленников

Губерниев как выясняется никакого отношения к биатлону не имеет, он просто комментатор.