Ли
Литвинов

какие идеи можно внести в школу, если ты школьный мэр!

кандидат в школьные мэру, нужны идеи для представления себя, то есть почему выбрать нужно именно меня!?

Teynara Avinta-Enkersel

свободная любовь, марихуана,... придумай сама ёщё чего..

Ланочка Честная

Сделать больше каникулы! На каждые каникулы походки с классом куда-нибудь! Поездки по разным экскурсиям соответственно празднику! По 5 уроков каждый день! По 1 домашнему заданию! Большие перемены! Что бы не матерились! И называли друг друга по именам! Вот я бы это внесла!:)