Лина Савельева

Какие годы лучше? Школьные или студенческие?)

Анатолий Клементьев

И школьные, и студенческие вспоминаю без особенного трепета (наверное, не очень повезло) . Зато вот время сразу после института, когда уже становишься самостоятельным и начинаешь зарабатывать деньги, вот эти годы с 20 лет и дальше - ни про один год не могу сказать ничего плохого. Хотя признаюсь: детство у меня было самое замечательное, беззаботное, в любви, заботе и внимании)))

Leeloominai Мингулова

Конечно же школьные

Возбуждения Регулятор

Те, которые самостоятельные 🙂

Сергей Луконин

То время, в которое Вы чувствували себя свободным и открытым)))

Игорь Алиев

студенческие