Алексей Ахапкин

если парень за все школьные и студенческие годы не получил ни единой валентинки. Это о чем то говорит?

Иг
Игорь

Я тоже не получал))

Ми
Михаил

это ни о чем не говорит.... св. Валенитина вообще не наш праздник... мне бы ив голову не пришло посылать человеку, как бы он не нравился, валентинки....

Светлана Яковлева

Либо стоит поменять свой стиль!
Либо человек, который в тебя влюблен очень скромен!

Дмитрий Макаров

Я ТОЖЕ НЕ получала.. . и что?

Оксана Костина

Не хочу тебя расстраивать! Значит ты не привлекаешь внимания! Начни жить по другому например сделай прическу новую одевайся как то по другому следи за собой и еще пользуйся духами. А если ты очень худой то турник тебе в помощь, девушки не любят дрищей так же как и парни тонких и плоских девушек.

Наталья Сорокина

Это гговорит о том, что нахер они ему не впёрлись!
Были бы нужны - получил бы целый ворох этого дерьмища! 🙂

Константин Ушкал

Если при этом у него были и сейчас есть девушки, то начхать на открытки! Если же парню уже за 20 (учитывая что студент) , и все как девушка озабочен картинками, то ему пора взрослеть!