Лянард Исламов

4 года училась отлично получила 1 единиу мама истерит что делать 10 лет

Ирина Гришина

спроси маму -она тебя любит или твои отметки

Рустам Расулов

Скажи, что исправишь, нет ничего в этом страшного)))) )

Владимир Винокур

интересно было бы узнать за что ты её получила?)) ) причём даже не два о единицу сразу)) )

Ол
Ольга

объяснить маме обстоятельства.

Иринка

переделай единицу в четверку. наверное за поведение получила?

Станислав Савцов

единицы ставят еще?
я за 10 лет учебы в школе ни разу не получал единицу, только двойки

Виталий Пученков

Бывает ведь.. . Скажи, мамулечка. . я всё исправлю, просто так получлось:)

Евгений

Солнышко, отметки разнообразить надо.. . А то приучила маму к одним пятеркам. Сама виновата.. . пообещай маме что и другие отметки приносить будешь, в большинстве своем положительные....