Алексей Шивыдкин

Что делать если мой сын меня не слушается ему 10 лет он в 4 классе и он плохо учится !!!помогите? что делать ?!

Мой сынулька не слушается чё делать ?!

но он обидется

если его накажу

Илья Королев

Леща ему и все а на счет плохо учиться это норм

Максим Оградюк

пиз... лей наваляй хорошеньких)) и в угол, в улог его!!!

Кирилл Суворов

упустили момент, теперь уже его трудно восстановить, тут надо со психологом общаться

Вячеслав Квасов

попробуйте объявить ему бойкот. не разговаривайте с ним до тех пор. пока не начнет исправляться. на вопросы не отвечайте. покажите ему. что ваше терпение не безгранично и вы тоже можете обижаться.
на меня игнор действовал сильнее. чем скандалы.

Василий Нестеров

разбаловали, вероятно, устав семьи не объяснили

Светлана Писанова

это НОРМАЛЬНОЕ поведение 10 летнего ребенка- которого раньше жестко не призывали к порядку!! ! не нужно беспокоится на этот счет. НО если вы не хотите через год написать здесь, что ваш 11 летний ребенок загнал вас в угол. действовать нужно срочно. через 10 минут после прочтения этого письма, поменять свое отношение к жизни, дать ребенку указание которое он естественно не выполнит, за это жестко его наказать, спустя пол часа еще одно, за это его отшлепать, , очень сильно!! ! далее еще одно, за невыполнение разбить о стену его телефон или планшет. эту процедуру повторить 4-5 раз. и на сегодня оставьте его переварить произошедшее. завтра, дать ему указание с его любимой вещью или игрушкой в руках, ( причино-следственная логика подскажет ему что при невыполнении эта вещь полетит в стену) постепенно снижая жесткость наказаний, у вас будет возможность спокойнее объяснять ему то, что нужно делать то, что нужно делать! УВЫ других методов у Вас не осталось, слишком много упущено. не жалейте его сейчас. Пожалейте его будущее, а для его благополучия. он к сожалению должен получить этот урок. иначе или он сломает вам жизнь, или жизнь сломает его. И забудьте лжепедагогов которые говорят о том что ребенка нельзя наказывать, у них такая философия жизни, оттуда и последствия, их дети посылают им на рождество открытку в дом престарелых. А у нас другая философия, которая действует сотни лет БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Катя

Ругается, потому что вы ругаетесь. А плохо учится - яблоко от яблони....

Янина Борисова

Укладывать спать! -Брать на руки и укачивать! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Лилия Романцева

вы больные какого к херу бить вы таким образом ещё хуже сделаете
я предлагаю его отправить в санаторий вот там его и перевоспитают ну или в етдом на крайняк