Игорь Дмитриев

Как учить с ребенком текст для фильма, если он плохо запоминает? Сыну 5 лет.

Память у него неплохая, да и речь развита, но вот именно запомнить слово в слово не может, все время свое что-то вставляет.. . Или пропускает часть.
И еще. Интересно, как он будет озвучивать, если читать не умеет? Опять все повторять? Попадет ли он в свою артикуляцию?

Бонна Ивентовна

А вы думаете, что он будет огромными кусками озвучивать?
Он будет произносить короткие фразы и разумеется ему скажут а теперь скажи эту фразу