Сайфулло Насридинов

Надо ли лупить ребенка за то что он плохо учится?

Недавно проснулся от детского плача и криков. . соседи снизу мама и папа лупили дочку за то что там не понимает математику. . орали на пол дома на неё и лупили. .

Вы лупили детей за двойки? а может Вас?

ой. не в ту тему создал. ну да ладно

Вячеслав Петрачков

ну сначала надо понять, почему дите математику не понимает. надо каздый день следить за тем, что за домашнее задание у твоего дитяти, что в школе проходили, в общем, интересоваться учебой ребенка. в случае недопонимания самому объяснить . В случае хронического недопонимания с педагогом и другими родителями разбирать ситуацию. втык можно дать только в том случае, если ребенок просто для себя решил, что учеба не интересное занятие, а а вот компьютер- интернет как раз то что надо. коточе - ваши соседи, мягко говоря, погоричились, им бы самим надо было всыпать за невнимание к дочери

Татьяна Елисеева

детей надо не лупить, а нанимать им репетитора, чтоб тот понятно объяснял!
от того, что вы выпорите ребенка, ему формулы в голову не втемяшатся

Лена Рыбакова

Люлей вставляю по полной! Но не за плохие оценки, а за лень.

L@dy Uncert@inty

еб... е люди. она ее не понимает либо в силу того, что ее плохо преподают либо в силу природных данных

Ви
Виктор

Ну и что толку, что они там орали и лупили .Девочка прозрела и начала решать? Может обратиться к специалисту и попытаться сначала выяснить почему не понимает, а потом попробовать помочь?

Максим Оградюк

Лупить надо таких родителей, идиотов.

Юлия

Постучите к соседям, и с невозмутимым видом предложите объяснить их дочери математику. Уверена, они не подозревают, что их слышат. Возможно Вы заставите их задуматься

Даниил Ревякин

А пусть её родители пойдут и пошукают в коллайдере, они тоже там все поймут? Кому-то петь, кому-то танцевать. Не обязаны все всё понимать!!!!

Ал
Александр

Я как человек, в школе перебивавшийся с двойки на тройку, но окончивший университет с красным дипломом, авторитетно заявляю: нет, нет, и еще раз нет

Анна Гаркавенко

Дебилы, одним словом!

Любовь

Родители её дауны видимо, раз битьем пытаются её математике научить.

Марина Щиголева

Лучше толково объяснить, а битиём последние мозги выколотишь

Олеся Сухова

нет конечно. вырастит, он тебя отлупит

А=
Алена =)

Ни в коем случае лупить нельзя!

Андрей Аркадьев

лупить бесполезно, можно же спокойно объяснить ту же математику ребенку

Кирилл Суворов

ремнем то хорошо приходилось но и наука впрок

Ал
Алена

Может метод пряника себя исчерпал?

Дмитрий Якунин

например меня родители наказывают тем, что я не играю потом в компьютер. потом исправляю и все заново и стараюсь учиться на три НУ что бы не 2:)

Дмитрий Опарин

меня могли ударить за двойку. поэтому точно знаю НЕ НАДО!! ! если, конечно, родители не поставили себе цель привить комплексы

Иван

От того что они будут её лупить знаний у ребёнка больше не будет. Кому то даются больше точные науки, а кому то гуманитарные.

Таня Хиль

Родители лупят, потому что их самих такие же родители лупили, тупые и безмоглые сами. Вместо того, чтобы помочь, а помочь не могут, потому что сами не знают, они бьют. Это выражение беспомощности. У многих родителей комплекс неполноценности, потому что у них у самих такое детство было.

Ма
Мария

нет не надо, я против такого воспитания. меня ни когда не ругали за 2, и я их сама исправляла, все дети в классе боялись говорить родителям, а я знала что меня не наругают. и благодарна своим родителям.