Ол
Олег

Говорят Студенческие годы - самые лучшие годы в жизни человека? Что в них хорошего?

Оксана Дендиберина

Потому что это самое веселое и беззаботное время)

Татьяна Крылова

Наверное то, что забот не так уж и много по сравнению с рутинной жизнью впереди.

Ирина

Ты - молод, но уже не дитя несмышлёное. Ещё есть здоровье, есть силы, есть
какие-то надежды на жизненные перспективы. Ты узнаёшь постоянно что-то новое, чего в последующем у подавляющего большинства не будет, а будет
рутина. Ты живёшь в среде людей, очень близких по духу, по ближайшим целям,
по образу жизни (по крайней мере, так было в годы моего студенчества, сейчас,
конечно, уже не всегда так) . Тебе от твоих товарищей, как правило, не нужно ничего меркантильного, и им от тебя тоже. Вы общаетесь только на почве личных симпатий. Уверен, что это далеко не все преимущества студенческой
жизни.

Мария Романова

это понятно любому, кто это прошёл и не имеет возможности вернуть прошлое

Дарья Вовк

когда уже отучился можно так говорить, но не когда учишься

Кусьма Евгеньевна

Воспоминания...

Эл
Элхан

Это ещё и очень ВАЖНЫЕ годы, потому что формируется характер, "стержень" человека — либо он станет лидером, либо тоже не на последних ролях, либо изгоем-чмырём.

Lubov

Находишься среди равных.

Серых Ирина

У меня ни чего не было, а тебе может повезет.

Юлия Морозова

Рекомндую.