Виктория

Наверное все в жизни сталкивались с человеком который считает себя умнее всех и считает себя самым лучшим самым хороши

что все во круг него дебилы, дураки, долбаебы а он один умный, который все все умеет а у всех руки из зада растут по сравнению с ним, так вот работает один типок на работе хочу ему дать кличку да такую чтоб и стыдной было и чтоб обидно ему было, когда его буду так называть. за все варианты спасибо. и всех с приближающимся новым годом

Eвгения Куропятникова

Сталкивались - это в той или иной степени каждый из нас.