Де
Денис

Вы наверное ВСЕ считаете себя умными и мудрыми! А в жизни помогает ваша ,,вера в себя"?))

Диана

Только вчера отсчитывала себя в слух, какая я дурында. Вердикт: понять, простить.

Вiолетта Гущенко

Мудрой меня считают другие)
себя же я считаю несамостоятельной, доверчивой наивной дурой

Иришка Гынга

Умными и мудрыми себя могут считать только полные кретины. А уверенность в себе помогает всем.

Дмитрий

если б я была умной- у меня бы была нобелевская премия. Мудрой - годам к 80и.. . А вот вера в себя - да, это как то помогает мне в жизни.

Денис Шмаглиенко

Вера, но не в себя.

Владислав

Да, помогает!
Именно эта сила помогла мне преодолеть многое, справиться с бедами, вырастить детей. выучить английский, найти новых друзей, повидать мир, издать свои книги и провести выставку...

Фаина Маткина

почему тебя беспокоит ЧСВ незнакомых тебе людей? нешто сам такой же?. . дурачок блять =))

Дима Чичила

Пффф, я всегда самоуверен!!!!))))))))

Nata D

В жизни мне помогает логическое мышлени. Но всё равно соломку везде не подстелить

Ольга Таратухина

А кто я такая чтобы мне в себя верить? Глупо, я вообще не знаю что со мной будет завтра? Как я могу верить в себя, я верю Господу Богу, Он меня и ведет куда надо.