Антон Костров

Подскажите модель или где купить такие кеды/кроссовки. Заранее спасибо.

Хотелось бы именно с переходом цветов.

Александр

Поищи интернет магазин, где фирма Nike продаётся

Сергей

Есть отличный магазин. В нем, кроме обуви, можно найти кучу всяких интересных женских штучек - и стильно, и модно, и обязательно найдешь то, что тебе нужно - ассортимент преогромный
Красивая, удобная женская обувь

Ирина Дроздова

Я брату вот здесь в интернет магазине "Брендовые. КОМ" заказывала такие кеды, только другой расцветки!