Татьяна Михайлова

Нужна помощь в магазинах! Москвичи, подскажите где можно купить не очень дорогие кеды и кроссовки?

Кроме интернет магазинов,Центро.нужно в живую всё видеть и мерить

Анастасия Понявина

На рынках дешевле. Есть также магазины "Одежда и обувь для всей семьи", обычно расположенные при магазинах "Пятёрочка".
Можно купить и на блошином рынке "Левша" (пл. Новоподрезково" с Ленинградского вокзала) . Там бывают в продаже совершенно новые вещи раза в 2 дешевле, чем везде. Блошиха работает лишь по выходным где-то до 14 час.

Ан
Анна

Центро

Яков Цыганков

на авито.... реально!

Юра Черников

в Москве не реально, только заказывать с ebay