Наталья М

Добрый вечер! У меня возник вопрос-стоит ли мне вообще жить с мужчиной, с которым сейчас живем вместе?

мы живем вместе уже шестой год, а в последнее время у меня кроме ненависти ничего нет. Понимаю, что можно перетерпеть, но больше всего хочеться собрать все пожитки и послать

Благодарю всех за ответы, когда одна думаешь, как жить, то тяжело думаеться, а вместе-уже более понятней и легче становиться!

как понять последний ответ?

Спасибо большое за ответ последний, я хоть 3 раза и была инициатором расставания, но все время принимала его обратно, а благодаря вам, теперь окончательно уверилась в своем решении. Благодарю Вас!!!!

Ка
Кариа

сомнение порождает трещину и раскол, нет уже не стоит

Николь Штокс

Если есть такой вопрос, то ответ знаете Вы сами-пора ставить точку в отношениях.

Вл
Владимир

Когда возникают такие вопросы, то уже не стоит, а вы его еще и ненавидите. Поднимите свою самооценку. Удачи!

Юрий Царенков

как только лишь пройдут тяжёлые вам дни,
так верно вы останетесь одни