Антон Кузнецов

Что соврать родителям, какую легенду рассказать? Интересуются, почему я так часто не бывают дома по ночам и по вечерам?

Ксения Косьяненко

Расскажи про Нарнию.

Al
Almanack

Скажи, что девушка появилась, хотя подозреваю в этом и есть дело 🙂

Николай Коженцев

Помню себя пацаном ...прихожу домой в 5 -ть часов утра. . дверь на крючке.. . сяжусь на крылечке и жду! Открывается дверь, выходит отец и говорит, - сынок, ты чё так рано встал?!.. я, - дааааа, так, пап, что -то не спиться! А, сейчас думаю... эээхехеххх, мой отец был Человеком!

Виктория Ч

правду говорить.. .
они о тебе всегда будут беспокоиться.. .
и их нервы надо беречь.. .
и желательно ставить их в известность, куда ты отправляешься.. .
помни их жизненный опыт побольше твоего будет...)))

Дмитрий Клюшников

а ты нам по секрету скажи где правда бываешь, а мы тебя прикроем

Бермет Козубекова

х----е у тебя родители. Чмошники, раз они задают такие вопросики