Юлдуз Ганиева

Очень важно. Посмотрите пожалуйста. Мы будем вместе? Когда наступит примирение???? спасибо!

Ольга 15.04.1989 Михаил 05.03.1988

А)
Анна )))

Вы знатете, если применение и будет, то за счет вмешательстива в судьбу. парень настроен конфликтно, он уверен, что все, отношения завершены. Он ведет себя эгоистично. . Если отношения возобновятся - будет жестко диктовать свои условия.