Александр Залогин

что у него в голове сейчас насчет меня посмотрите пожалуйста... будем вместе? очень важно.... фото и данные

Дмитрий 15,05,1983 и Оксана 02,02,1983

Дмитрий 15,05,1983 Оксана 02,02,1986

когда теперь увидимся?

Алина Землевская

Влюблен в Вас, как в сексуального партнера, в женщину, а вот как в личность любви не видно. Так в принципе все пока будет нормально.

Сергей В

вместе будете, женаты будете, есть сын, обычная семейная пара

Евгений

вы будете вместе. но у него бунт против ограничений. хотите быть с ним, перестаньте контролироваь. ему сложно с вами "дышать"....

Надежда Салтыкова

чувства есть, но я не вижу вас рядом