Сергей Суховерхов

Ромео, Гамлет, Онегин собрались на шашлыки с продолжением. Хотят девочек пригласить. Кого рекомендуете?

Администратор Доктор

Жанну Де Арк можно на растопку.

Женя

Клеопатру... можно целую ночь купить ценою жизни.. .

КЛЕОПАТРА Это я пою. \ Ты не шути со мной. \ Я – Клеопатра! \ \ И сам Печорин, \ отдавая честь, \ Сказал мне «Мадемуазель Реброва! \ Я, видит бог, не знаю, кто вы есть, \ Но пишете, голубушка, \ не ново! » Александр Иванов Из книги “Кривое эхо” Многоликость (Татьяна Реброва)

КЛЕОПАТРА Тогда живет Антоний в Брунсвик-сквере, \ И Клеопатра - в номере седьмом. \ Но если страсть воспламеняла мир, \ Бросала в прах цариц и полководцев, \ Глупцы! - так вашу мелкую страстишку\ Сравню я только с сорною травой. ! Джон Китс Перевод В. Левика СОВРЕМЕННАЯ ЛЮБОВЬ

КЛЕОПАТРА В розах скрытую змею; \ Штиль, разбитую ладью; \ Клеопатру, что на троне\ Прячет аспида на лоне; \ Мертвый череп - им дитя\ Забавляется шутя; Джон Китс Перевод В. Рогова ПЕСНЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

КЛЕОПАТРА И Клеопатру встарь - словам моим внемли! -\Антоний с Цезарем любить так не могли. \Не сомневайтеся, сумею я сражаться, \Как Цезарь, только бы улыбки мне дождаться, \И, как Антоний, рад к лобзанью убежать. Письмо Поль Верлен. Перевод Федора Сологуба
КЛЕОПАТРА Сказать, — а не рычать, как леопарды, \ Пусть звуки льются, как журчанье струй. —\ И женщина с глазами Клеопатры\ Отпустит нам воздушный поцелуй… Александр Ахавьев «Сибирские огни» 2008, №1 Метаморфозы национальностей

КЛЕОПАТРА «Чтобы Гарбо и Клеопатра, со мной непутевой, в океане перьем \На живца ловили, играли, балдели в то время, когда с лучом первым \Петух захлебнется криком, как рты наши ихней спермой» . \ Плакались шесть калек молчащей статуе, \ Нищие калеки. Уистан Хью Оден. Перевод А. Ситницкого ПЛАЧ НИЩИХ

КЛЕОПАТРА Девятый сфинкс\Прохожие, кто хочет бросить взгляд\На ложе Клеопатры? Тьмой оно объято; \Над ним туманы вечные лежат; \Царица спит и не пробудится. Она-то\Была красой всей Азии когда-то, —\Весь род людской ей бредил много лет! Виктор Гюго. Перевод Д. Минаева Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 ЗИМ-ЗИЗИМИ

КЛЕОПАТРА И Римлянин забыл походы и солдат, Без боя взятый в плен любовною отравой; Он тело гибкое египтянки лукавой, Ликуя, чувствует сквозь холод медных лат. ЖОЗЕ-МАРИА ДЕ ЭРЕДИА. Перевод И. Чежеговой АНТОНИЙ И КЛЕОПАТРА

Клеопатра и Цезарь\\ Клеопатра не любила вишневого варенья. \ Но утром ей некогда было готовить завтрак, поэтому она, морщась, глотала \ кисло-сладкие ягоды и запивала их чаем. \ В троллейбусе никто не уступал.. . Кто-то даже дышал в шею вчерашним весельем, \ отчего у Клеопатры неприятно щекотало в носу. Ольга Турчинская «Дети Ра» 2008, №9(47) I Клеопатра и Цезарь

Клеопатра коварно из боя свой вывела флот — И, забыв свое войско; ревнивою болью томимый, Как за флагманским флагом, за бабьею юбкой плывет Триумвир, полководец, любимец солдатского Рима. Вадим Шефнер

Клеопатра лежала в хрустальном гробу \Обернута целиком \В рукотворнейший холст. Диадема на лбу, \А сандалии истерты песком. Конрад Поттер Айкен. Перевод Я. Фельдмана

Андрей Долбин

Виагру пусть собой возьмут.. . первый состав группы)))

Светлана

Анну Каренину не приглашайте, все равно не дойдет...

Иван

❤➤ волка не позвали? ну и ..не надо .. не ..обиделись. .

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН (для пацаноф)

(для нармальных пацаноф)

Карочи так… У Жеки дятька забалел,
«калёсы» Жека дятьки принасил начами,
а сам жи думал: «Сука, шоп ты акалел» .
…Ивонный папка всё пропил к едрёнай мами…

Евгеха с Питира был, чиста, пацаном –
прикид фартовый, и пастрижен всё па моде;
видать, сидел на зони с «Пушкой» -друганом –
Санёк патом малявил: «Жека на Свабоде! »

Чувак риальный – па «малинам» бап снимал,
но тока дятька, вдруг, аткинул, падла, «ласты» ;
хавиру, правда, на силе ни зажимал –
аставил плимяшу: «Живи, мол, там, и баста! »

Ни тётик там гламурных нету, ни кинтоф –
в калхози том «ни в жилу» пацану, нилофка,
но, вдрух сашлись – коса и каминь – буть здоров.. ,
када туда причалил, типа, Ленский Вофка.

А там две биксы жили – чиста лучши нет.
Што младши – Олькой звали, старши што – Татьянкой.
Танюха в Жеку втюрилась – вапще, привет!
И стала, втихаря, катать ему «партянку» .

Виктория

Маленькую Разбойницу, Красную Шапочку и Пеппи Длинный Чулок!
Раз шашлыки с продолжением -будет тот еще вечерок!:))

Ольга Тутова

Таню, Жулю, Офу, кого ж еще!

Татьяна

Джульетту, Офелию и Татьяну Ларину .. Больше некого... Может, ещё Ассоль...

Алексей Юрков

Ни блондинку, Ни брюнетку
Не возьмут они в разведку.
Не пойдут с дровами в лес,
Бабки-Ёжки вспомнят фейс.
Бёдра? Стан? Размеры бюста,
Ласты словно в Жак Ив Куста.
Коль к лицу им Пилигрим,
Знать начнут любить экстрим.

Игорь Глазунов

Да любую пусть выбирают- без разницы

Елена Попова

Учительниц литературы - они всё знают об их психологических портретах..

Аркадий Мешков

Ну кого? Джульетту, Офелию, Татьяну... Вот, блин! Они же, наверно, надоели им... Ну, вариантов больше нет! Попали ребята.. . )

Эля Гончарова

Бабу Ягу, Медузу Горгону и мадам Грицацуеву - пусть повеселятся как в последний раз

Олька Бурова

Мадам Помпадур, Жозефину и Катерину - скучно не будет....

Александр П

Девочек, которые книжек не читают!

Алексей Зайцев

РекомеНдую телок с Украины
Там очень гарные дИвчинЫ)))))

Людмила

Три девицы под окном... .
вот их и пусть берут))))

Маруська *******

а почему не со своими? Пусть возьму Стряпуху, Кармен. и третью подхватят на Ленинградском шоссе.

Виталий Куликов

а кто на трассе проголосует

Ольга Фомина

Жульку, Дезди и Татьянку!

Шурик Московский

Аллу Пугачеву и Надежду Бабкину.

Ирина Игонина

Я думаю Белоснежку. Во-первых, джентльмены предпочитают блондинок, а во-вторых, она к групповухе привычная

Надежда Куликова

Бурановских бабушек, они хоть споют!!!

Ol
Olga

а смысл? Онегин их перестреляет, Ромео даже отравиться не успеет....

Сергей Я

ой, ну ты совсем плохая. . нас же в палате только трое - ты, я и тень отца Гамлета, остальных на выходные домой отпустили. . и кого мне тибе предлОжить?

Павел Шерстнёв

Пусть возьмут Данилко, отработает за троих

Дмитрий Доркин

Леди Чаттерлей - для англосаксов и Лолиту - для славянофилов. Или наоборот

Ка
Катик

Деваху Танго 13

Ольга Матвеева

В ГД выбор большой.

Юлия Гусева

нехватает бедного Ёрика)

Александр Чичёв

Настю Заворотнюк, Веру Брежневу и Аню Семенович.

Евгений Горячев

На фиг им женщины, все равно, двое отравятся, один застрелится.

Seydgy Петрикеев

Снежную королеву, за вами костёр хоть потушит!

Юлия

Надо с собой брать, резиновую

Владислав Попович

В Смольный пусть позвонят...

Юл
Юлия

Они сами парни с усами!

Людмила Гошко

а какой возраст нужен? от...? до ...

Натали

Ой да щас это не проблема- один звонок и привезут, хоть по зубам себе выбирай, хоть по размеру ноги. Не подойдут - заменят. Этого товара сейчас большой ассортимент!!

Игорь

Пусть едут по Каширке, там снимут...

Саша Гуров

позвонить в фирму "Девочки по вызову".

Azamat Wood

для нереальных пацанов покатят только самые Отчаянные домохозяйки.. .
для сглаживания страстей...

Андрюха

Бабу Ягу пусть возьмут. Им будет не до девчонок.

Виктория

А пусть своих возьмут, когда напьются, сами разберутся кому какая нужна

Александр Кравцов

Да со своими же только поменяться. Интересный сюжет, может кто когда напишет?

Маргарита Горр

Думаю Анжелика ни одному из них не подходит.... Других девочек не знаю! Так что-пардон!

Ан
Анна

ээээ девчата как можно сказать за вас, онегин не бог, вы за стихоплётство непродадитесь? пущай волком воют стихоплёты.

Артур Ооо

поющие трусики.. . других уж нет, а те далече

Екатерина Качалова

Девочек хотят? О, мля педофилы....