Влад Кравченко

Я пожаловался на бездействие сотрудника райотдела полиции в УСБ Тульской обл

Я пожаловался на бездействие сотрудника райотдела полиции в УСБ Тульской обл. А они ничего не делая просто переслали мою жалобу в тот же райотдел полиции. И сказали мне по тел: «все рассматривается райотделами на месте» И вот я теперь ломаю голову – УВД Тульской обл – это что – просто пересылочный пункт и все? Тогда может стоит его сократить и просто поставить пересылосчный пункт? Или отделение почты УВД? Зачем тогда Путин повыссил им зарплату – за пересылку жалоб что-ли?
Законно ли это вообще и кому жаловаться?

Наталья Симоненко

Обжалуйте в прокуратуру, вышестоящие судебные органы, надо обжаловать дальше. До последнего. Всегда надежда есть.

Irina Kosykhina

Странно! Попробуйте пожаловаться на чиновника, который занимается пересылкой. А если и это не поможет, идите выше! У меня уже в жизни был такой момент, когда я дошла до "шишки". Так мне потом эта бестолочь из низших эшелонов на мобильник звонила и очень вежливо просила зайти за документами, чтобы я, не дай Бог, не опоздала:)))))))))

К*
Катерина***** ***

На бездействие сотрудников райотдела надо жаловаться в горотдел. А УСБ - это вовсе другое. Это не их функция. Их задача следить, чтобы мусора взяток не брали и с криминалом не связывались.

Марина Денисёнок

А Вы Президенту и пожалуйтесь! Уж егото письмо никуда не перешлют. А если уесба Вашу жалобу переслала-значит ничего в ней нет. Одна вода. Иначе бы они вцепились.

Ев
Евгения

жалобы надо писать в МВД РФ на имя министра. Нашли кому писать

Анна Долгих

Обжалуйте принятые решения, действия (бездействия) сотрудников правоохранительных органов через суд

Павел Чеберяк

Кхе кхе, там не только зарплаты повысили но и требования, так что не прав ты

Иришка

В стране без закона, законно всё

Элёр Баходиров

УСБ такими вопроса никогда не занималось. У него совсем другие функции.