Сергей Щербаков

Где взять деньги вопрос внутри

Моя мама решила взять кредит, на отпуск в Тайланд.
Путевка на троих - 170 000 рублей. Нас все устроило, пошли брать кредит.
Мама летом была летом в отпуске, ей зарплату в один из месцев начислили 0,16 рублей.. . Так вот, а в банке смотрели последние заработки за полгода, и вспылыли эти несчастные 16 копеек. Теперь маме погут дать зарплату только 160 000 рублей. А в тур агенстве взять могут либо наличкой либо с карточки, и все! И наличкой, и с карточки брать они не могут. Снять деньги с карточки стоит 4 800 рублей - дороговато.. . Что делать?

Спасибо! Очень помогли, блин...

Где взять деньги? Понятнее???

Виолетта Молодцова

Сначала заработать деньги, а потом отдыхать.

Екатерина Филютич

Задайте вопрос более корректно и на русском.

Кристина

головой думать до...