Ю*
Юлёк ***

почему аудируемое лицо должно получить аудиторское заключение

Анечка Сабурова

Последним этапом аудиторской проверки является состав¬ление аудиторского заключения, которое представляет собой мнение аудитора о достоверности бухгалтерской и финансовой отчетности субъекта хозяйствования.

Дм
Дмитрий

Вопрос не понятен! Что значит, почему? Потому что аудитор проверял аудируемое лицо.

Саидмузаффар Шарипов

потому что Аудироемое лицо заплатило за провеку и аудиторское заключение!

Татьяна Хатькова

ФСАД №№: 1/2010, 2/2010, 3/2010. Федеральный закон № 307- ФЗ. Есть еще стандарты.
В частности, аудируемое лицо может получить и отказ от выдачи аудиторского заключения.