Юрий Селивёрстов

В дек. 2011г. организация обратилась в аудиторскую фирму для заключения договора по восстановл-ию аналитического учета..

по восстановлению аналитического учета за 2011 год. Договор был заключен, услуги оказаны и оплачены в декабре 2011 года. В феврале 2012 года организация обратилась в эту же аудиторскую фирму с просьбой провести аудит отчетности за 2011 год.
1) примет ли предложение аудиторская фирма?
2) может ли аудиторская фирма заключить с организацией договор об оказании аудиторских услуг за 2012 год? Почему?

Александр

НЕт, аудиторская фирма не должн принимать такое предложение.
Договор не может заключить, так как не имеет право проверять сама себя. Почитай Закон об аудиторской фирме .