Анна Шикова

Имеет ли право аудиторская фирма проводить аудит фин. отчетности организации?

Имеет ли право аудиторская фирма проводить аудит фин. отчетности организации, если она до этого оказала услуги по восстановлению бух. учета этой организации?

Рустам Качинкин

Если проводит аудит аудиторская фирма, значит, для этого заключили с ней договор. Бесплатно такие вещи не делаются.