Constantine Kudryavtsev

Плз падскажите какой лучше webmoney или ЯндекскошелекЗаранее спс за ответ. Прост я хочу начать зарабатывать в интернете

Наталья Антонова

WebMoney. Без вариантов.

Да и Яндекс деньги не столь универсальная платежная система, все равно Вам придется создавать акк на wm.

Тогда как в Яндекс деньгах потребности нет вообще никакой.

Арзу

на самом деле лучше я считаю qiwi кошелек хотя ни один из них не безопасен .А лучше можно и пароль сразу мне скинуть ( ШУЧУ ) ))) Удачи Вам в начинание бизнеса )))

Ника

Что лучше лук или чеснок? Поэтому надо заводить и то и другое. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Харитонов

Зависит от того для чего тебе нужен электронный кошелек. Если для оплаты услуг и товаров в Рунете - тут Яндекс. Деньги и Webmoney примерно равны, но вебмани гораздо более широко распространены и у них более высокий уровень защиты, больший выбор способов управления кошельком (киперов) . Есть так же Webmoney Check - способ платить вебманями НЕ СОЗДАВАЯ кошелька, кому-то так удобнее.
Если ты планируешь платить в основном в буржуйнете, то там однозначно Paypal, но без банковской карты (хотя бы и виртуальной) он для россияина бесполезен. Если ты хочешь зарабатывать в Рунете и потом обналичивать заработанное - однозначно Webmoney, ЯД крайне капризен в вопросах вывода и далеко не со всеми банками желает работать.
А вот если ты планируешь зарабатывать в забугорной части Инета, то тут придется заводить и Webmoney и Paypal - потому что прямого вывода с Палки для граждан РФ нет, но через барыг можно с потерей 13-20% перекинуть заработанное на кошелек WM.