Дима Трушин

Будут ли они в дальнейшем вместе и что им мешает сейчас вместе быть? Алексей 30.05.1991 Анжела 25.11.1989 и сколь детей

Алексей Карпов

Не простые отношения, но это только на начальном этапе притирания друг к другу. Может быть, все и ссоры и скандалы, подстраиваться друг к другу нелегко. Но спустя время проблемы сами уйдут на второй план. Между партнерами появятся сильные чувства. Главное выдержать время привыкания друг к другу. Это больше чем любовь, похоже на преданную дружбу.