Pavel Simindeyev

Почему мне хочется чтоб будущий муж был военный или чтобы он работал в милиции. Таня 17.03.87

Юлия Шукшина(Продан)

Потому, что в структурах обычно люди с глубочайшим подавлением воли. Ими управлять удобно))

Denis Vakylenko

потому что вы считаете, что эти люди наделены лучшими мужскими качествами. Это глубокое заблуждение в отношении милиции, все порядочные мужчины оттуда ушли и снимаются в сериалах, правда это не касается военных.

Иван Марков

Лучше ГБДД, палочку волшебную имеет.

Надежда Иксанова

солнце.. . ответ перед тобой.. . просмотри свою жизнь, причин много, может тебе защиты охота, может у тебя отец военный? психология тонкая наука 🙂

Александр Будылин

хочется ищите, дурацкий вопрос