Алексей Чвоков

Какое будущее у меня с Денисом-21.06.1986г и я Таня-18.10.1984г.

Мария Безпалько

сейчас вы не вместе но отношения у вас еще будут... пишите на почту сделаю расклад

Дмитртй Иванов

мужчина склонен к отношениям на стороне и считает это для себя нормальным. По судьбе у него один брак.

Дмитрий Меркулов

вот ты умная такая от того что ты напишешь его и свою дату рождения ничего не изменится и некто тебе не скажет чтот у вас будет в будущем