Бермет Козубекова

Почему не звонит мне Денис, какая причина?? ? Он-21.06.86 и Татьяна-18.10.1984г.

Евгений

1. работа.
2. характер.
3. интуиция, которая говорит ему о том что тут что-то не так
а что не так знать тебе, ну или мне, - Рок, то почему у тебя не всё получается чего хотелось бы ( прошу не путай с порчей, проклятием или сглазом) , Рок - совокупность событий приводящих к определённому явлению, не получилось, сорвалось, и т. д. , -твой характер ))

Вмваипаир

ты дура ???просто дело в тебе

Дмитрий Костюченко

Он узнал про Геннадия и не позвонит больше.