Марина

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Таня-18.10.1984г.

Иван Ветров

работа, дети, измена, пенсия, смерть

Алексей Сковпешков

Люди че реально думают то им предскажут судьбу по имени и дате рождения, тем более здесь?? ? Уморы, блиатьььь

Екатерина Сушилина

Пельмешки.... ^_^

Viorel Evdokimov

Некие проблемы...

Антон

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Успехов !