Baxtiyor Sadullaev

что такое освобожденный ум.???

По
Полина

Мозги на асфальте .

T A

Это знают буддисты и индуисты. К сожалению, есть еще условно-освобожденный, досрочно-освобожденный, освобожденный по амнистии Президента, и "на химии". Особенно достает - ум, освобожденный от рассудка и разума.. . А поскольку свято место пусто не бывает, то оно обычно заполняется суевериями, или религиозной верой...

Олеся Степанова

Освобожденный видимо от желаний мат. мира.

Наиль Садреев

Отвечу лично от себя, как думаю.... Освобожденный ум у человека, который до конца осознал свое предназначение и идет только этим путем. К отработке того божественного задания, которое получил еще до рождения.. Люди с освобожденным умом уже не будут отвлекаться на бытовуху, социум и т. д. и т. п. Разумеется, они будут в этом жить, но ценность этого для них будет утеряна.... ПО принципу "Кесареву-кесарево (что есть не суть важно), Богу-Божье (что есть единственной истиной целью жизни) ".