Мария Репетенко

Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку-гадалку, которая работает за символическую плату. В Москве или МО

Очень нужно для решения семейных проблем (загулял муж).

Екатерина

Да уж, эти колдуны и колдуньи... Если есть способности, то они от Бога (для лечения и исцеления) или от Другого. Какая может быть денежная плата? Только копеечная да ещё в придачу что-то, о чём жалеть будешь горько потом. А приворотами баловаться не следует. А в этом случае есть два объяснения. Первый, более реальный: мы все загуливаем и при нормальном расположении звёзд и жён: ) ,всё вскорости проходит. Второе: заговор уже на отца кто-то сделал, вот он и бродит. Но под заговор отец мог попасть случайно. Это мог быть кто-то другой в семье. Второе маловероятно.

Ирина

ХОРОШУЮ и за символическую? Это как ПОРШЕ -КАЙЕН купить за пять долларов.. что Вы все ДАРОМ и ЗАДАРОМ ищете ?

Кристина

кхм.. . бабушки гадалки за символическую плату вам лапшу на уши навешают, от этого муж ваш не вернется, а если вам нужно действительно чтобы мужчина ваш рядом с вами был и на других не заглядывался так это извините нужно именно с Мастером работать и самой тоже усилия прилагать, и плата может быть совсем и не денежная, однако плата по любому будет .

Ир
Ирина

Epic Fail...
Я конечно мог бы вам дать пару адресов в Алмате или области, где действительно мощные бабульки (правда они несколько иногда моложе) работают очень качественно за просто смешной даже по нашим ценам денежный эквивалент.. но сама ЦЕНА.. .
Мастера (именно Мастера) могут работать и за сухой пирожок да гвоздь ржавый, но ЦЕНУ вам придется уплатить совсем не символическую, и совсем не деньгами..

As
Asemoka

настя не то имя для решения этой проблемы. не ищи здесь.

Алексей

Мастера (именно Мастера) могут работать и за сухой пирожок да гвоздь ржавый, но ЦЕНУ вам придется уплатить совсем не символическую, и совсем не деньгами.. (с) - соглашаюсь с фениксом в этом вопросе.

Vip

А чем Вас не устраивают гадания он-лайн? Это ведь можно делать из любой точки мира. . Главное иметь дар к этому и знать минимальные данные клиента - имя и дату рождения.
И позвольте, одними гаданиями не наладить семейные отношения. Здесь нужна магия посерьезней, например гармонизация отношений.