Акбарали Хатамов

Что означает слово Bargard и какой ето язик

Данил

Это фамилия французская .Анри Баргарь в 1933 основал компании по производству одежд .Теперь это бренд его компания .
http://www.bragard.com/

Александр Сёмин

Bar - по-немецки медведь, бар или наличные деньги. Garde (фр. ) - сторож, охрана, гвардия (гардероб, получается - охраняемая одежда) , может какая-нибудь - охрана бара, или медвежья гвардия? (по-итальянски guardare - смотреть, что вобщем-то по смыслу близко к сторожить, охранять) . Ну вот, не обязательно быть ясновидящим, достаточно быть филологом и можно по фамилии определить, чем человек займется в жизни. Еще бы знать, что означает его имя - Анри, Генрих.