Ел
Елена

Ответьте честно! Кто сегодняшний вечер, в праздник Святого Валентина, провел в одиночестве? Без любимого рядом??

ВАЛЕНТИНОЧКА ЛЕТИ! НЕТ ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ!
ТЫ В ЛАДОШКУ ОПУСТИСЬ И В СЕРДЕЧКО ПРЕВРАТИСЬ! РАЗЛЕТАЮТСЯ ПО СВЕТУ РАЗНОЦВЕТНЫЕ СЕРДЦА.. .
Я ЛЮБВИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ЕЙ НЕ БЫЛО КОНЦА!!!!

Юлия

Я провела в одиночестве. Но, к сожалению, даже когда муж рядом, праздников не существует-не любит он их... не бывает идеальных людей

Роман Миронов

Отвечаю честно. Я.

Мамаз Муткин

я, так же как и сотни вечеров до этого

Дмитрий

-stuk v dver! Kto tam? E to tvoia piianaia Valentinka pripolzla)! Vali,ti chto li?