Ти
Тимур

Значит ли для вас что нибудь праздник "Святого Валентина"?! 🙂

Вадик Королев

нет.
Муж сказал: нахер этот праздник. я люблю тебя каждый день.

Николай Фомин

нет. Для меня все дни являются такими как он)))

**
*romeo *

ничего не значит.

Виктор Витальевич

я даже не знаю когда он будет

Людмила Дозорцева

Лига Европы по футболу

Николай

Когда Влюблённые радуются. что они Влюблённые

Эдвард Гладкий

Очень даже! Это время когда ты платишь, чтобы потерять из жизни день (пока мечешься в поисках подарка на последние, просто потому что все так делают)

Kv
Kvil

Неа)

Yulia Naumova

нет) у влюбленных - каждый день - день Св. Валентина)

Светлана Тазина

Значит. В этот день получаешь знаки внимания от тех, кто тебя любит.

Дмитрий Дорофеев

Только то, что все подружки будут порхать по школе с счастливыми лицами, что аж противно и будут искать себе половинок... А ко мне будут подходить мальчики, которые мне даже не нравятся и дарить валентинки...

Станислав Пак

Пока нет. Я не Валентина и никого не люблю, кроме родных и друзей. А родных и друзей я люблю каждый день и они меня тоже.

Александр Березин

Наверное потрахаться

Helena

Да муть чужеродная искуственно навязанная "старшими братьями". Они же решают какие праздники нам отменить какие назначить, когда проснуться когда спать лечь, но чтоб ночью, А днем арбайтен свиньи.. . Демократия мать её ети - в разгуле.... Вся дрянь в гости к нам. Ничего своего, феншуи разные, херлувимы, валентины чужеверные, берем только верхушки, брали бы тогда культуру, отношение к труду и семье, к ближнему своему, к работнику, к начальнику, к отдыху. А то со свиным рылом в калашный ряд. Свои обычаи и домострой не хуже этой дребедени, но нам культур мультур выпятить надо, а жопа голая...

К_
Ксю _

Ничего не значит. Обычный день такой как и все. Вот день выдачи аванса-вот это праздник!!!!