Назира Суйналиева

как можно любить девушку, а вечера проводить не с ней...

Юл
Юлия

Странная любовь... Обычно они стремятся проводить ВСЁ свое время с теми, кого любят.

На
Наталья

Можно. Девушка замужем за другим. Он сам тоже давно женат, и дети. Измена неприемлема для обоих. Соединение невозможно - из-за детей (дети любят всех родителей) семьи не рушат. Ждут, пока вырастут. Не особо долго и осталось.

Ре
Регина

а с кем тогда он проводит вечера

На
Надюшка

занят человек просто))

Надя

Насчёт ""любить "" - простой трёп и растворимая лапша на уши.
А та бабёнка наверное просто епётцо хорошо.

Семакова

как-то парням удалось решить эту великую проблему.. .
ну как, как.. . моск отключается от сети передачи информации, собирает манатки и спускается на 3-4 этажа ниже. В новом тесном офисе превращается в монстра, который управляет бедными и бессильными мужчинами....

Ai
Aika

Это жизнь. В ней не все происходит так, как хотим мы, к сожалению...