Юл
Юля

помню в детстве песня была со словами "мой баян на три регистра - девки любят баяниста, мой баян на три ряда, идите деву

помню в детстве песня была со словами "мой баян на три регистра - девки любят баяниста, мой баян на три ряда, идите девушки сюда" года наверное 95, 94...исполняло какое то радио... была касета с записью.. .
внимание вопрос
уважаемые знатоки подскажите название исполнителей, либо ссылочку на исполнителя

Натуська

....музыку послушаем семечки покушаем.

Влдимир

чо
трудное детство