Юрий Ледяев

любые идеи и предложения. Ищу песню

когда-то давно нравилась сильно песня, лет 10 назад, очень популярная. Сегодня услышала ее по радио в обработке (не знаю насколько она свежа) . Попробовали с подругой поискать, но безупешно. Засело в голову. Музыка как я бы сказала в стиле рэп, подруга так и сказала на чтение куплета "классно нигеры поют")))). Куплет довольно быстрый, припев помедленнее, но такой грустно-лирический и чередуется с пением девушки на языке вроде испанского (но точно не англ.) . Понимаю абсурдность вопроса, но мало ли вдруг... будут какие-то идеиЗнаю радиостанцию, и приблизительное время, пробовала связаться - тишина, через москву фм искала - нет их там. Ритмотеку открывала - настукивала, вообще не то... Все? это конец? Или может еще спеть можно где-то?))))))))

с девушкой на испанском обработка, в оригинале была чисто в мужском исполнении

блюз о нелегкой жизни на плантации о девушке которая тебя бросила, блюз - это крик негритянской души - очень хорошо сказано))) вот я б так и сказала, если б могла
ПЕСНЯ С ДЕВУШКОЙ - НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ... ОРИГИНАЛ - МУЖСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. Т. е. мужская часть та же, просто теперь чередуется с женским голосом

Юльсэн Нефедова

Ну во первых негры изначально пели не реп, а блюз о нелегкой жизни на плантации о девушке которая тебя бросила, блюз - это крик негритянской души, а реп еще и по-испански - это вообще жестяк, хотя я знаю такое евление есть, но оно очень жесткое, музыки, как правило, там нет никакой.

Оксана Фёдорова

Ну если ты так и не сможешь Екатерина найти эту искомую тобою песню, то послушай тогда песню в исплонении рок-группы ДДТ, "свободу", или, "летели облака", и этим грусть тоска может у тебя сразу исчезнуть! (((Samanda, мне нравится эта музыка!!!))).