Илья Власов

Что бы вы купили через интернет? . Ищу новые идеи, для предложений.

Занимаюсь продажей товара через интернет, выбор не ограничен. Ищу новые идеи, для предложений.

Сеня Цвентарный

все. корм д. котов косметику и одежду и обувь. шампуни и уход для волос проф. линию.. . гаджеты сумки аксессуары.. еду. . вобщем-все! было бы качество и доставка хорошая.

Татьяна Филиппова

С бесплатной доставкой сантехнику, кафель, линолеум, обои, дверь входную. Желательно 50% скидку. В Москве это всё есть, я из России.

Ju
Julia

Все, что я покупала в инете, я сначала увидела, потрогала и изучила в реале... Это были бытовые приборы, компьютерные прибамбасы и профессиональная косметика из Швейцарии, да и ту покупала на адрес подруги в Германии. НЕ покупала бы одежду и обувь.

Андрей Исайкин

Мясо кенгуру

Антошка Макоткин

я купила раковину из натурального камня для своего ресторана и очень ней довольна. И довольна была процессом покупки.
Фотку взяла с их сайта http://www.lux4home.com/