Екатерина Лубенникова

партнерство с крупными интернет магазинами, идеи, предложения есть у кого ?

Доброго всем дня!
Вот все очень долго размышлял и пришел к выводу что нужно с кем то сотрудничать, но пока не знаю как и где взять партнера.
Есть у кого какие идеи по поводу сотрудничества с интернет магазином? может кто то поделиться своими мыслями по этому поводу? своими успехами? куда обратиться и т. д \

Всем спасибо большое.

Fadeeva Natalia

Есть у кого какие идеи по поводу сотрудничества с интернет магазином? стань дилером или найди сладкие цены
может кто то поделиться своими мыслями по этому поводу? определись с нишей своими успехами? это вам книжки надо больше читать там успеха много

куда обратиться и т. д ну точно не в венчурные фонды и не бизнес-ангелы