Эльмира Асаналиева

телефон Samsung wave y s 5380. переоически не ловит связь. на отрез. переоически не ловит связь. на отрез.

Николай Боронин

Плохой контакт антенны с системной платой (разобрать и почистить контакты) . Или недостаточный прижим антенны к системной плате. Или сгорел передатчик (менять его) . Если чистка контактов не поможет, то точно передатчик. Надо разбирать. Если не можешь, то неси в ремонт.

U5
Urfan 57

Если уронила то так и будет (неси в ремонт)