Денис

Почему бабы и школота постоянно спрашивают где что-то можно скачать без регистрации?

Я не понимаю, одноминутная регистрация такая сложная штука что легче создать тут вопрос и ждать на него ответ 10 минут? Или они думают что после регистрации на сраном трекере к ним придут домой, спишут имущество и отберут квартиру из-за того что они согласились с пользовательским соглашением?)

Дмитрий

Я баба, и в компах не разбираюсь, для меня регистрация - это темный лес. Но я и не задаю такие вопросы, мне легче дождаться своего мужчину с работы, он сам все установит. И еще я слышала, что потом ящик почтовый электронный засирают всякими рекламами.

Begench Rejepov

тупость, отсутсвие опыта, нежелание вникать в обьёмы текста более 2ух слов 🙂

Евгений

Есл знать наверняка что регистрация будет ради того что бы получить архив с нужным файлом а не подлог создателей сайта то жизнь станет проще.

Елена Насонова

Страшно им 🙂 Ибо не знают где регистрироваться можно, а где лучше этого не делать. А ведь вирусы они такие страшные 😵 БУ 🙂

Ш.
Шеро .....

Неопытные пользователи ПК боятся каждой ссылки и файла. А У ТИБЯ БАГЕТ ЛАЛКА ))0)0)))

Андрей Франчак

потому что они охриневшие удоты, которым лень сделать что-то самим! Все хотят на блюдечке с голубой каёмочке!!

Катя Катерина

Не знаю я вообще никогда ничего не скачиваю, прочитал, просмотрел, запомнил, ушел. Если все скачивать офигеть можно.

Ирина Осипова

Ну во первых не все бабы спрашивают где можно скачать, что либо без регистрации.
А во вторых это бывает из-за того, что просто лень вот и все. Ну вряд ли есть такие кто не умеет регистрироваться.
И еще они просто боятся получить вирус и потом из-за этого не знают как удалить его, а потом они думают, что вдруг регистрация платная и боятся соглашаться с правилами пользовательского соглашения.

Ва
Валидол

Те ниже которые считают таких девушек удотами и тупицами, сами такими считаются ибо кроме компа ни хухры ни мухры.

Дело в том, что мы "продвинутые" юзеры, сами запугали их вирусами. Не качай без меня, а то поймаешь вирус. Не делай то, а то твой номер телефона на подписку оформят и т. п. И чтобы не сделать что-то не так, постоянно по 5 раз переспрашивают как это делать. Естественно когда люди привыкают и понимают уже все это, то да. Такими же "продвинутыми" становятся и пугают остальных чайников.

Ан
Анаис

А то, что для многих -это уже является поводом для хамства, гораздо хуже. Я, например, всем говорю, интернет-это ответ на любой вопрос... И ненадо так нервничать, если люди, ещё не умеют им пользоваться как Вам это нравится. Гораздо сложнее справиться с раздражением, когда читаешь вопросы явно провокационного характера, и видишь, что провокатор добиваеться цели...

Анастасия Москвина

есть миллионы сайтов где не нужно регистрироваться чтобы что то скачать

Алена ***

этот сайт за тем и создан чтобы задавать свои тупые вопросы и получать такие же ответы . или отвечать на тупые вопросы . я никого не хотел оскорбить.

Елена Пеганова

и еще без смс)) ) на таких много кто наживается... забей в поиск скачать бер регистрации милионы фейковых сайтов вылезет))))