На
Наталья

блок питания In Win350Watt стресс-тесты на отлично посоветуйте видюху CD привода нет

блок питания ооочень тихий не хочу менять

Виктор Переездов

GTX650 должен потянуть.

Стас Пятак

По моему у тя с головой какие-то """""ТЕСТЫ"""""!!!!Ты про че вооще вещаешь? Сам то понимаещь какую пургу гонишь???? Какой на.... Win350Watt????Тебе на радеоне x1600 кататься и в хер БП целовать....

Татьяна Пастушенко

Не врублюсь что общего между б/п и видюхой. Ну просто зачем мне холодильник если я не курю

Татьяна Шипунова

Ставь Celeron, и про озу не забудь.