Вячеслав Cлавенко

Тест на стресс, посоветуйте 🙂

Люди, подскажите, пишу курсовик на тему: "Стресс в деятельности руководителя".. В общем, нужно тестирование провести на эту тему.. . Какой тест посоветуете?

нее) ) мне сказали что есть специальные тесты для определения стресса, я вот тольео не помню как они называются

Лиана

Это ты должна либо найти, либо написать свой тест/анкету и сделать вывод, исходя из полученных данных после опроса.
Подумай, из-за чего может нервничать руководитель. У него в подчинении определенное количество людей, и успех/прибыль компании зависит от качества выполняемой работы этими самыми людьми. Разве он не занервничает, если кто-то плохо выполняет свои обязанности? Как пример.