Natalya Karanevich

Даёшь молодёшь, режиссёры этих актёров ,которые играют ржавого и башку ,разве марально не опускают .

Татьяна Швайгер

да, ты парниша, не въехал в тему тонкого юмора - гопники это не смотрят ( если конечно ты не гопник ), а смотрят весёлые новые раскрепощённые молодые пацаны и пацанки, которые понимают ап чём тут базар, и на кого тут катят, и по ком иронию пляшут. Ну, а кто в натуре опущенный - того опустить может всё что угодно, например, Соловьёв и его подельники. Или закон о правах потребителя. Или налог на мусоров. Юмор не опускает, он поднимает вибрацию. Но только в том случае, если втыкает.