Любовь Боброва

Сервер обновления для НОД 32. Только не надо советовать "купи ключ, приобрети лицензию и т. д. "

Сергей Боханов

Сейчас с серверами туговато, но есть альтернатива.
TNOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0 и автоматически вставляет их.

Дмитрий Суслин

Яндекс Касперского поставь, он вроде полгода бесплатный, а нод ф топку 100%