Гриша

Помогите найти ключ ESET NOD32 Smart Security 4

Помогите найти ключ ESET NOD32 Smart Security 4, уже пол инета перекопала, бесплатные образцы, которые приходят на мыло, не работают (

Анатолий Кузин

Не надо ставить НОД с палёным ключом -- они их периодически тихо банят, так что у Вас антивирус становится неработоспособным (в первую очередь перестаёт обновляться) безо всяких сообщений, Вы ничего не замечаете, а вирьё .лезет. Поставьте бесплатные AVG (www.avg.com) или аваст (www.avast.com), это варианты значительно лучше палёного нода, в частности и по качеству ловли вирья.

Анатолий Дмитраница

Username: EAV-79965470
Password: 4srpjmjsep
Expiration: 01/03/2013

U5
Urfan 57

Беру вот тут hhuu. net (пробел убери)
Только сначала отключи защиту доступа в интернет, иначе сайт блокируется

Наталья Любова

у меня Eset Nod 32 без ключей работает замечательно уже шестой год, могу выслать