Людмила Берникова

Как выживать вампиром в TES 5: Skyrim.Постоянно не вовремя поевляеться жажда, и потом очень трудно её восполнить, враги вс

Я вампир все это видят, сохранений где я не сильно хочу крови просто нет (

Эля Гончарова

В Марфеле есть лекарь лечит черным камнем душ который можно купить у него

Ольга Жигарева

Просто пей кровь у спящих людей, ну или стань оборотнем

ДА
Джамиля Апасова

на меня при 4 стадии вампиризма никто не нападает. или просто кастуй вампирское обольщение на ком-нибудь и можешь пить из него кровь бесконечно (не действует на сильных мобов)