Борька Богдан

Когда на компы выйдет гта 5? и где можно скачать её бету? потестировать очень хочется, если не знаете, подскажите плиз, гд

Подскажите плиз. где гта 4 скачать. без вирусов желательней!!!)))

Эдуард Хуснутдинов

17 сентября ...Бета нету ...

Денис Разумов

GTA4 качайте на Rutracker.org rutor.org или x-torrents.org. ГТА 5 скорее всего не выйдет на комп, т. к. Rockstar задолбало пиратство, из-за которого они потеряли кучу бабла на ГТА4. Хотя всякое может быть.

Наталья Максименко

Потестить-это не поиграть нахаляву, слава богу, у меня еще не было ИНтернета, когда люди заболели этим якобы "потестить"