Алексей

когда выйдет GTA 5??? и когда её можно будет скачать????

Дарья Костюхина

2013 пока что вроде весна наверно в мае так как rockstar любит выпускать игры в мае

Татьяна Бульская

Офф анонос вроде в октябре 2013(хотя небось слухи на форуме) а скачать можно будет на любом трекере

Андрей Олешко

Аналитик Колин Себастиан (Colin Sebastian) из компании Robert W. Baird не исключает вероятности того, что проект GTA 5 не успеет выйти в марте следующего года.

«У меня нет уверенности, что игра пропустит март, но есть несколько факторов, которые на это указывают. Во-первых, мы до сих пор не слышали ничего определенного о планах компании» .

«Во-вторых, распространители обычно хотят иметь в запасе 4-6 месяцев для подготовки такого крупного запуска как GTA, но, насколько я понимаю, они тоже ничего не слышали. В-третьих, Rockstar справедливо ставит качество превыше даты релиза, и эта позиция может способствовать смещению сроков» .

Андрей Холопов

обещали на май 2012 потом 2013 ...1000000 вышел!!!!

Ев
Евгений

Я качать не буду. Я лицензию буду брать. :Р