Оо Ее

WoW: Я 60левел, переделался из Паладина-Танка на Паладина-Бойца! Расставил таланты. Какие способности меня теперь исполь?

Не Мог Танковать! просто ужас: (

ТЕПЕРЬ Я ДД-шник! 🙂

подошел к наставнику, стал бойцом.
расставил таланты.
несколько вопросов:
1) Какие способности выставить на кнопки цифры с 1 до 9 ( важнось по убыванию - самая важная, менее важная, еще менее важная и тд.. )
2) Какой символ установить вверху икак их установить? ? у меня светится справа в списке только щит, который теперь использовать не могу.... как быть?? ?
3) где достать хороший мечь, одежду? где? как? какую? можно ли купить. у меня 700 золотых

что еще сделать перед входом в подзамелье?? ?
спасибо 🙂

извините за ошибки в Русском Языке. топорился 🙂

Руслан Ламан

Теперь открой в себе способность "Анти задрот"

Aleksey Kiselev

судя по тому что ты написал и ддшить ты не сможешь и хилить, и вообще учиться играть надо